Алекс Перейра дал важный совет Исраэлю Адесаньи

Танец Исраеля Адесаньи

Алекс Перейра, чемпион UFC в среднем весе, дал совет Исраэлю Адесанье. Бразилец намекнул на то, что Иззи не стоит принимать реванш с ним.

«Мне без разницы, будет это Адесанья или другой парень. Однако, на его месте я бы сказал: «Сейчас я не буду драться – я немного подожду и подумаю, что мне делать». Но если он хочет, нет проблем. Он был чемпионом, и если он действительно этого хочет, у него есть на это право, поскольку у него пять защит титула. У нас получился хороший бой. Один раз ему удалось меня подловить, так что он верит, что сможет побить меня. Я готов драться с ним, нет проблем. Скажу честно – если у меня будет выбор, Адесанья или другой парень, я выберу Адесанью. Если это будет зависеть от меня, я не лишу его шанса. Если он правда хочет этого, значит он следующий», — передает слова Перейры fighttime.ru.

Напомним, Алекс Перейра на турнире UFC 281 досрочно победил Исраэля Адесанью и стал чемпионом американского промоушена в средней весовой категории. Ранее бразилец выигрывал у Иззи дважды в боях по правилам кикбоксинга.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)