Алекс Перес объяснил, почему он должен драться за титул UFC в наилегчайшем весе

Жуссьер Формига – Алекс Перес статистика и прогноз

Топовый боец наилегчайшего веса UFC Алекс Перес рассказал, что делает его претендентом номер один, и почему Аскаров не должен драться за пояс.

Наилегчайший дивизион UFC наконец обрел своего короля. Дейвесон Фигередо разобрался с Джозефом Бенавидесом в первом раунде и забрал чемпионский пояс. А это значит, что топовые бойцы наконец получат возможность завоевать заветное золото, и Алекс Перес считает, что настала его очередь.

Перес занимает пятую строчку официального рейтинга UFC, и в последнем бою он финишировал Джуссиера Формигу, забрав бонус «Выступление вечера». Теперь Алекс считает, что его резюме лучше, чем у его конкурентов.

«Честно, я думаю, что я должен быть следующим. У (Брендона) Морено есть ничья и две победы решением судей. Аскар (Аскаров) победил Эллиота и Пантожу, и у него ничья с Брендоном. Больше он ничего не сделал.

Я проиграл Бенавидесу, но потом вернулся, победил Марка Де Ла Росу решением, а потом финишировал двух топовых бойцов в первом раунде (Джордана Эспинозу и Джуссиера Формигу). Так что я вижу себя номером один, я финишировал двух в первом раунде.

Я буду сложным соперником для любого. Я хорош на земле, хорош на ногах, и у меня хорошая борьба. Может, я не лучший в каждом аспекте, но я чертовски хорош в каждом аспекте», — сказал Перес в интервью с MMA Junkie.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)