Алекс Перез: «Коди бы мало добился в наилегчайшем весе»

Четвёртый номер рейтинга наилегчайшего дивизиона американец Алекс Перез, в интервью ESPN, выступил с критикой в адрес Коди Гарбрандта, который несправедливо должен был подраться за титул в наилегчайшем весе.

«Честно говоря, я был ошеломлен, потому что мне казалось, что этого заслуживаю я. Думаю, Коди не в состоянии справиться с бойцами легчайшего дивизиона, поэтому он решил попробовать спуститься и подраться с нами, менее габаритными ребятами. Но в любом случае мне кажется, что и здесь он бы многого не добился. Посмотрите на топ-5 (в легчайшем весе) – его поставили на 3-е или 4-е место после победы над Ассунсао. Парень проиграл три боя подряд, потом одержал одну победу и дерется за титул в наилегчайшем весе?

В легчайшем дивизионе ему пришлось бы проделать большую работу, и мне кажется, что он не хотел этого делать. Он хотел срезать путь к титульному бою, поэтому спустился ниже. Но я не переживал на этот счет, потому что вовсе не был уверен в том, в состоянии ли он уложиться в вес, потому как он никогда не дрался в этой категории. Не имеет значения, какой у тебя вес во время тренировок и так далее. Вопрос лишь в том, делал ли ты этот вес раньше и как давно это было.

Я не думаю, что он спустится в наш дивизион. 4,5 килограмма – это большая разница. Он никогда не выступал в этом весе, никогда так не истощал свое тело. Не думаю, что он сумеет сделать это, не думаю, что он когда-либо здесь подерется. Если это случится – я хотел бы его поприветствовать здесь».

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)