Алекс Перез собирается устроить Бой Вечера с Джуссиером Формигой

Топовый боец UFC Алекс Перез собирается ярко победить Джуссиера Формигу и снова увезти домой дополнительные 50.000$

На этих выходных в рамках турнира UFC 250 встретятся топовые бойцы наилегчайшего веса Алекс Перез и Джуссиер Формига. В прошлом бою Перез получил награду «Выступление вечера», когда задушил Джордана Эспинозу, и теперь Алекс планирует добыть ещё одну яркую победу.

— Я всегда стараюсь закончить бой досрочно, неважно, в стойке или в партере, — сказал Перез в интервью с MMA Junkie. — Так что я буду идти вперёд. Я буду атаковать его всеми возможными способами. Я не боюсь перевести этого парня на землю, я не боюсь драться с ним в стойке. Я хочу финиш, я хочу ещё один «Бой Вечера», сделать немного больше денег, и тогда подраться снова, надеюсь, в августе.

Перез занимает девятую строчку рейтинга, но он заявил, что ему неважно, на какой позиции он окажется в случае победы. Он просто хочет оставаться активным и постепенно пробиваться в топ.

— Там наверху есть хорошие ребята: Пантойя, Морено, Фигередо, Бенавидез. У нас всё ещё нет чемпиона, так что я не особенно волнуюсь о том, что произойдёт. Когда я выиграю этот бой, я переключусь на следующий. Подерусь ли я с претендентом номер один, или мне нужно будет подраться ещё несколько раз, чтобы получить его, неважно. Может, так даже лучше. Будет возможность заработать ещё больше бонусов, — закончил Перез.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)