Алекс Волкановски всегда знал, что будет плохим матчем для Холлоуэя

К удивлению многих после победы над Жозе Альдо Алекс Волкановски не стал главным претендентом, а титульный бой отдали Френки Эдгару. Но Алекс верит, что именно он станет для Макса самой большой проблемой.

— Я должен сразиться с Максом Холлоуэем, безусловно, на 100 процентов я заслуживаю этого титульного боя, — рассказывает Макс Люку Томасу, — он не хочет драться в Австралии, я думаю, он чемпион и делает, что захочет. Но он отличный боец и знает, что австралийские поклонники будут любить его точно также. Все знают, что наш бой стал бы отличным побоищем, поэтому я не думаю, что толпа будет враждебна по отношению к нему, или что-то вроде того, из-за чего ему придется беспокоиться. Я считаю, что он сделает это, и нам просто нужно, чтобы это произошло. Я уверен, что мир захочет это увидеть!

Также Алекс ответил, как он собирается победить Макса.

— Смотри, он игрок. Он пойдёт вперёд и сделает большую работу за меня. У него не самые сильные удары, если вы пытаетесь ударить меня, то получите в ответ и мои удары будут тяжёлыми и сильными. Ему нужно побеспокоиться о моей борьбе, а там есть о чём волноваться. У меня есть много инструментов, о которых ему нужно беспокоиться, поэтому я считаю, что это очень опасная битва для него. Но он игрок и будет заинтересован в ней.

В последней схватке Макс уступил Порье, однако его поражение не сказало Волкановски больше, чем он знал.

— Я всегда знал, что его можно победить. Вероятно, для всех остальных было бы лучше осознать, что он не непобедим, все думали, что его просто невозможно остановить, в чем я их не виню, очевидно, он выглядел очень хорошо, к нему было большое уважение. Но в то же время я знал, что он не был непобедим, поражение просто доказало это, и давайте будем реалистами, у меня несколько дней кардио в неделю, я буду энергичным и я буду сильным. Так что я очень — очень плохой матч для него, я считаю.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)