Алекс Волкановски высказался о переносе боя с Ортегой

Действующий чемпион UFC в полулёгком весе Алекс Волкановски обратился к фанатам и рассказал о причинах из-за которых был перенесён бой с Брайаном Ортегой.

Действующий чемпион UFC в полулёгком весе Алекс Волкановски, через свой профиль в Twitter, обратился к фанатам и рассказал о причинах из-за которых был перенесён бой с Брайаном Ортегой.

Австралийский боец пояснил, что в Америке у него откуда-то взялся COVID-19, хотя перед вылетом из Австралии он был чист и не нарушал правил осторожности.

Волкановски извинился перед фанатами и пообещал вернуться сильнее.

Я хочу с вами поделиться, что я опустошен и расстроен. У меня положительный тест на COVID и мой бой с Ортегой будет перенесен. У меня был отрицательный тест перед вылетом с Австралии, а также был отрицательным до того, как я прибыл на место проведения боя. Ничего не поделаешь, мой последний тест дал положительный результат.

Мы усердно работали, готовясь к этому поединку, и я потрясен из-за того, что произошло. Мы следовали всем правилам и процедурам, чтобы избежать подобной ситуации.

Спасибо все, кто поддерживал меня после прибытия в Штаты и тем, кто поддерживал меня в Австралии. Моим фанатам хочу сказать, что после того, как поправлюсь, вернусь еще сильнее. Я в этом уверен, — написал Волкановски.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)