Александр Емельяненко может получить 10 миллионов за бой с Харитоновым

Несмотря на все передряги Александра Емельяненко он всё ещё остаётся востребованным бойцом с именем. Что говорить, Он не проигрывал в ММА с момента выхода из тюрьмы, а за прошлый год провёл 5 поединков.

Раньше Александр Емельяненко и Сергей Харитонов были друзьями. Они, а также Фёдор Емельяненко тренировались в одной команде и выступали в PRIDE. Но потом все её покинули. Александр подрался с Харитоновым и победил его нокаутом. После этого между ними не утихает конфликт. Вчера Емельяненко задержала полиция и Харитонов тут же отреагировал:

— Ну а что я нового скажу про это? Все, что я раньше говорил про него и его проблемы с алкоголем, актуально. Ничего нового не скажу. Не хочу даже комментировать.

На фоне конфликта бойцов их поединок становится всё актуальнее. Президент промоушена Fight Night Камил Гаджиев тут же тут же выступил с предложением организовать бой, пообещав обоим по 10 миллионов. Вот, что он сказал дословно:

— Готов заплатить Харитонову и Саше Емельяненко по 10 миллионов рублей за их бой. Я достану эти деньги, заплачу вперед, несмотря на все проблемы промоушена. 20 миллионов на стол. И мне все равно: заберет каждый по десять или один унесет двадцатку. Думаю, шансы равны – и это очень важно. При этом я не верю. Считаю, оба начнут соскакивать. Думаю, найдется миллион причин, особенно у Сереги. Но если он согласен, я готов провести этот бой осенью.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)