Александр Емельяненко: «Я прощаю Фёдора»

Российский боец тяжелого веса Александр Емельяненко рассказал об отношениях со своим старшим братом — Фёдором Емельяненко. По словам бойца, он хочет примирения и простил все обиды, однако Фёдор настроен к нему максимально негативно и даже устроил истерику из-за телефонного звонка.

Российский боец тяжелого веса Александр Емельяненко, в интервью YouTube каналу KOVALENKO, рассказал об отношениях со своим старшим братом — Фёдором Емельяненко. По словам бойца, он хочет примирения и простил все обиды, однако Фёдор настроен к нему максимально негативно и даже устроил истерику из-за телефонного звонка.

С сестрой и младшим братом общаюсь. С Федором не поддерживаю отношения. Лет 15, наверное, не общались нормально. По телефону один раз ему позвонил. У него истерика началась. Понял, что лучше не беспокоить его, не трепать ему нервы. Пусть живет, как живет. Так и не виделись.

Я не против перемирия. Против Федора ничего не имею. Не знаю, почему у него такой негативный настрой против меня. Никакого зла я на него не держу. Никакой обиды. Не знаю, чем это вызвано. Прощаю и понимаю. Придет то время, когда его попустит. И мы будем вместе, — заявил Александр Емельяненко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)