Александр Емельяненко победил Евгения Ершова в мейн-ивенте турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

В Москве на волейбольной арене «Динамо» завершился турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Его возглавил поединок легенды ММА Александра Емельяненко с блогером Евгением Ершовым, который ранее выступал в лиге «Наше Дело». Их бой прошел в рамках тяжелой весовой категории.

«Феникс», проигравший в двух предыдущих боях звезде поп-ММА Вячеславу Дацику и блогеру Святославу Коваленко, котировался в качестве андердога данного противостояния. На него предлагалось поставить с коэффициентом 2.25. Ершов, который пребывал на серии из трех поражений, открывался фаворитом. На его потенциальный успех можно было совершить ставку с отметкой 1.70.

Букмекерские котировки не оправдались. Да, в первом раунде Ершов здорово перебивал своего соперника на дистанции и даже отправил его в нокдаун (который не отсчитали). А вот в начале второго отрезка Евгений неожиданно пошел в борьбу. Он повалил Александра на канвас, но отдал ему руку. Емельяненко воспользовался своим шансом и провел кимуру. Ершов был вынужден постучать и сдаться.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)