Александр Емельяненко подписал контракт на новый бой

Александр Емельяненко признался в одном “злоупотреблении”

Напомним, что 24 сентября Александр Емельяненко провел поединок против Вячеслава Дацика на турнире Hardcore Boxing. «Феникс» проиграл нокаутом на 13 секунде первого раунда.

ММА. Смешанные единоборства. Бои без правил. 18 августа 2018. Москва. Концертный зал "Лужники". Турнир "Ахмат". Александр ЕМЕЛЬЯНЕНКО против Тони ДЖОНСОНА. Фото - Дарья ИСАЕВА

Российский боец ММА Александр Емельяненко подписал контракт на новый поединок. Об этом спортсмен рассказал в своих соцсетях.

В своих социальных сетях Емельяненко выложил видеоролик, на котором он держал в руках листок бумаги. Боец заявил, что подписал контракт на новый поединок. Емельяненко попросил фанатов смотреть его бои и пообещал радовать болельщиков.

«Сегодня я подписал контракт на новый бой. Смотрите, буду радовать вас своими боями», — сказал Емельяненко.

Напомним, что 24 сентября Александр Емельяненко провел поединок против Вячеслава Дацика на турнире Hardcore Boxing. «Феникс» проиграл нокаутом на 13 секунде первого раунда. После поединка Емельяненко сразу же попросил реванш у Дацика. Президент Hardcore Анатолий Сульянов сообщал, что лига планирует организовать бой между победителем пары Емельяненко — Дацик и Магомедом Исмаиловым.

После поражения Александра Дацику менеджер Емельяненко рассказал, что его подопечный просит организовывать новый бой. Ранее сообщалось, что Емельяненко может встретиться с Антонио Силвой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)