Александр Емельяненко: сейчас у меня полностью отказали ноги

Известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко поделился мнением о своем здоровье.
«Самочувствие отличное. Пока летел, онемели ноги. У меня же в шейном позвонке выскочила грыжа, передавило и пережало спинной нерв. Сейчас у меня полностью отказали ноги, даже стоять не могу. Если встану, то ноги не держат, поэтому катаюсь на транспортном кресле, восстанавливаюсь. Не все так плохо. Сейчас поеду в институт Склифосовского, будут меня восстанавливать и реабилитировать лучшие специалисты», – заявил Феникс на своем ютуб-канале.
Ранее Александр Емельяненко снялся с боя против Артема Тарасова из-за проблем со здоровьем. Они должны были подраться 29 марта в Беларуси.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)