Александр Густафссон планирует «размазать лицо» экс-чемпиона UFC Фабрисио Вердума

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Александр Густаффсон возобновит свою карьеру поединком против тяжеловеса Фабрисио Вердума. Поединок состоится 25 июля в рамках одного из турниров UFC на “бойцовском острове” в Абу-Даби.

По словам шведа Густафссона, причина, по которой он решил вернуться, проста: он никогда не терял желания соревноваться.

“Мне не хватало этого, я скучаю по соревнованиям, и мне кажется, что я еще не совсем закончил со всем этим”, — сказал Александр Густафссон в интервью MaulerBet. – “Во мне всегда горел огонь, даже несмотря на то, что я чувствовал раньше. И теперь мне предстоит выступить в новом дивизионе против новых имен. Меня ждут очень интригующие времена. Я принял решение [вернуться] несколько недель назад. Я не переставал тренироваться, несмотря на странные обстоятельства в мире”.

Далее Густафссон прокомментировал бой с Вердумом:

“Он опытный и в некотором смысле легенда, если посмотреть на его карьеру. Он немного прибавил в весе за последние годы, но его нельзя недооценивать, так как у него есть много трюков в рукаве и вдобавок у него черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Как и все остальные тяжеловесы, он обладает сильным ударом. Так что это будет потрясающий вызов для меня, и это очень сильно меня мотивирует. Я выйду в клетку с полной готовностью к победе. Это вам не игры, поэтому я выйду туда, размажу ему лицо и выйду из октагона победителем”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)