Александр Поветкин узнал имя следующего предполагаемого соперника

Топовый российский боксер Александр Поветкин, выступающий в тяжелой весовой категории, открыт к поединку с Майклом Хантером, однако последний еще не дал свое согласие на встречу.

Об этой новости рассказал президент промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

 «После такого громкого и уверенного возвращения на ринг Саша не должен сдавать позиции. Хантер — сильный соперник, он хорошо и быстро двигается, держит дистанцию. Но я уверен, что Саша сможет поквитаться с Хантером за своего соотечественника и одержать бесспорную победу», — цитирует Рябинского РБК.

 «На данный момент мы ведем переговоры со всеми. Фьюри заявлял о своей заинтересованности драться с Сашей, Саша тоже был бы не против такого поединка. Поэтому мы не исключаем никаких возможностей».

Также уточняется, что следующий предполагаемый бой звездного российского тяжеловеса может состояться в начале декабря в Саудовской Аравии.

Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся в начале сентября, Поветкин победил британца Хьюи Фьюри – брата известно на весь мир Тайсона Фьюри. На кону того боя стоял титул WBA International в супертяжелом весе.

Ходят слухи, что следующим соперником Поветкина вполне может стать сам линейный чемпион Тайсон Фьюри.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)