Александр Романов: Я не какой-то сумасшедший парень, который пришёл сюда, чтобы развлекаться

Александр Романов, заявил, что хочет провести поединок с топовым бойцом.

Непобежденный боец тяжёлого веса UFC Александр Романов, заявил, что хочет провести поединок с топовым бойцом, например, с Сакаи, который может состояться уже в конце лета.
Об этом он высказался сразу после досрочной победы в первом раунде против Чейза Шермана, которая произошла на турнире UFC on ESPN 35. Александр прокомментировал данную схватку, отметив, что его соперник совершил в этом поединке одну роковую ошибку — полез в борьбу.

Да, хотя, в этот раз мы очень много работали над ударкой, но, как вы видели, мой оппонент решил побороться и я доказал ему, что это было ошибкой.


Да, конечно [я хочу провести бой с топом]. Я хотел бы провести следующий бой с Аугусто Сакаем. Думаю, может быть в июле-августе. Я здесь и я готов.


Вот, я только получил коричневый пояс. Это следующий шаг в моей карьере и думаю через год я получу черный пояс. Так же у меня есть план в UFC: взять пояс. Я просто хочу пояс. Потому что все кто приходит в UFC хотят завоевать этот пояс, и я тоже, я не какой-то сумасшедший парень, который пришёл сюда, чтобы развлекаться. Я хочу этот чёртов пояс, — сказал Романов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)