Александр Романов высказался о предстоящем поединке против Марчина Тыбуры и заявил о притязаниях на титульник в тяжелом дивизионе UFC

Уже в ночь с 20 на 21 августа состоится турнир UFC 278. В главном карде предстоящего ивента пройдет бой между Александром Романовым и Марчином Тыбурой. 

Уже в ночь с 20 на 21 августа состоится турнир UFC 278. В главном карде предстоящего ивента пройдет бой между Александром Романовым и Марчином Тыбурой. 

Кинг-Конг из Молдавии идет на серии из 16 побед. В лучшем промоушене мира его рекорд 5:0. Безусловно, поединок с ветераном смешанных единоборств из Польши является одним из главных в карьере Александра. 

За сутки до турнира UFC 278 Романов рассказал об ожиданиях от своего сражения и о своих чемпионских амбициях в тяжелом дивизионе.

“Это хорошая возможность продемонстрировать, что я могу драться в топовой десятке. Я уважаю Марчина Тыбуру, потому что он очень известный спортсмен, показывающий зрелищные бои, и обладающий интересными навыками не только в стойке, но и партере. Думаю, что у нас получится хороший и зрелищный поединок. Я планирую провести несколько тейкдаунов, а затем завершить бой нокаутом или сабмишном. Да, я иду за поясом! Уверен, что у парней, которые не думают о титуле, нет будущего в тяжелом дивизионе. Я все понимаю. Мне нужно одержать еще несколько побед, чтобы получить титульный шанс”, — заявил непобежденный молдавский боец.

Напомним, 31-летний Александр в своем крайнем поединке, который состоялся на турнире UFC on ESPN, оказался сильнее Чейза Шермана. Что касается 36-летнего Тыбуры, то он последний раз выходил в клетку на UFC 267, где проиграл известному российскому бойцу Александру Волкову.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)