Александр Шаблий подписал контракт с Bellator

Российский боец лёгкой весовой категории Александр Шаблий подписал контракт с Bellator. Контракт рассчитан на 4 поединка. Дебют спортсмена запланирован на май.
Ростовский боец лёгкой весовой категории Александр Шаблий подписал контракт с американской организацией Belator. Контракт бойца рассчитан на 4 поединка. Об этом через Instagram сообщил его менеджер Ризван Магомедов.
На счету Александра 22 профессиональных боя из которых он выиграл 19 и 3 проиграл. Ростовчанин идёт на серии из пяти побед в ряд, в крайнем бою одолев единогласным решением судей бразильца Александра Сидада.
На счету Шаблия поединки против таких соперников, как: Адриано Мартинс, Мирослав Штрбак, Глеристоне Сантос, Эдуард Вартанян, Майкл Брайтмон, Райан Квинн, Хаотян Ву, etc.
Планируется, что Александр дебютирует в новом для себя промоушене уже в мае. Но на данный момент, нет никакой информации о потенциальном сопернике.
Комментарии (0)