Александр Шлеменко: «Если бы я поймал человека, который домогался до моего ребенка, я бы не дождался полиции»

Шлеменко оценил шансы на победу Олейника в бою с Льюисом

Александр Шлеменко, известный российский боец MMA, прокомментировал инцидент, который произошел в жизни у его соперника — Александра Илича. 

Александр Шлеменко, известный российский боец MMA, прокомментировал инцидент, который произошел в жизни у его соперника — Александра Илича. 

Серб несколько лет назад оказался в сложной ситуации: на его дочь напал преступник и домогался до нее. Боец сам обезвредил насильника. При этом он отвел его в полицию, не став устраивать самосуд. 

Вот что сказал Шторм по данному поводу:

“Буду говорить за себя. Я бы не дождался полиции, если бы я поймал человека, который домогался до моего ребенка. Не дай Бог каждому такой ситуации, чтобы никогда такого не случилось. Я отлично понимаю, что есть закон, но считаю, что есть что-то выше закона, и такие люди не должны жить. У них проблемы с психикой, это ненормальные люди, которые могут поднять руку на ребёнка, а тем более с какими-то своими извращённые сексуальными пристрастиями. Но закон, к сожалению, их защищает. Он не даёт сделать так, чтобы таких людей просто не было. Поэтому лично я бы не сдержался, как Илич. Для меня это страшная ситуация. Поймите, у меня пятеро детей и я прекрасно это понимаю. Но зная себя… — мне было бы очень тяжело сдержаться. Это невозможно”.

Стоит уточнить: сам Илич после этого случая ни раз признавался в том, что он кое-как себя сдерживал. Он был готов устроить самосуд, но осознавал — эта мысль обернется для него печальным образом, поэтому лучше сдать преступника в полицию.

Напомним, россиянин и серб встретятся в очном противостоянии уже 26 августа. Их поединок возглавит турнир RCC, который состоится в Екатеринбурге.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)