Александр Шлеменко назвал фаворита в реванше Минеев vs. Исмаилов

Бывший чемпиона Bellator в среднем весе Александр Шлеменко, в интервью YouTube-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV, прокомментировал возможный реванш между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

По мнению прославленного бойца, в этом поединке преимущество будет на стороне Минеева, так как, во-первых, Исмаилову не получится расслабить его своими шутками, во-вторых, Минеев стилистически неудобен для Исмаилова, в-третьих, Владимир более разносторонний боец.

Но тем не менее, Шлеменко считает, что Владимира нельзя считать сто процентным фаворитом. Это будет тяжёлый бой, в котором никто ничего просто так не отдаст.

Я точно знаю, что Маге будет непросто, потому что Вова уловил с ним правильный момент. Мага со всеми дружит. Он со всеми смеется, шутит и тем самым на подсознательном уровне расслабляет своих соперников. С Вовой у них однозначно шутить не получится. Плюс, мне кажется, что стилистически Минеев будет для него неудобен.

Я не говорю, что для меня Вова — стопроцентный фаворит, нет. Но так просто его победить не получится. Я могу ошибаться, но при этом шансы у него большие на победу. Может быть, даже больше — и за счет борьбы, и за счет более разносторонней подготовки.

Я давно не видел, как Минеев дерется с достойным соперником. Я имею в виду сильных соперников, которые могут дать ему такой бой, где ему придется применять волевые качества и показывать характер. Он расправлялся со всеми предыдущими соперниками, имея свою техническую оснастку. Мага — не тот соперник, которого можно будет так легко раскидать на технику, это однозначно, — сказал Шлеменко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)