Александр Шлеменко ответил на вопрос о потенциальном поединке с Владимиром Минеевым

Александр Шлеменко, отечественный боец смешанных единоборств, ответил на вопрос о том, возможен ли его бой с Владимиром Минеевым, который является действующим чемпионом AMC Fight Nights в средней весовой категории.

По словам Шторма, сейчас он думает о поединке с Магомедом Исмаиловым. При  этом Александр не стал отрицать вариант с потенциальной встречей против Минеева.

«Все зависит от предстоящего поединка. Интересы будут после этого боя. Тем более, что мы понимаем под интересом? Конкретного предложения не было. Нарисуйте мне интерес, пожалуйста, тогда и будем обсуждать. Сейчас Мага – первостепенный человек. Когда я говорил, что он мне не интересен? Тут только разговоры. Конкретно нужно садиться и разговаривать. Сейчас у меня Мага, зачем мне думать о Вове. Тем более он уходит на СВО. Дай бог, чтобы он вернулся здоровый и без травм», – передает слова Шлеменко Metaratings.ru.

Напомним, поединок между Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым пройдет 3 декабря в Екатеринбурге на турнире RCC 13. Победитель данного противостояния получит специальный пояс лиги RCC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)