Александр Шлеменко рассказал при каком условии готов провести бой с Минеевым

Бывший чемпиона Bellator в среднем весе Александр Шлеменко рассказал при каком условии готов провести бой с Владимиром Минеевым. По словам прославленного бойца, он готов подраться с Владимиром, чисто как месть за Магу.

Бывший чемпиона Bellator в среднем весе Александр Шлеменко, в интервью YouTube-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV, рассказал при каком условии готов провести бой с Владимиром Минеевым. По словам прославленного бойца, он готов подраться с Владимиром, чисто как месть за Магу.

Сейчас есть пояс Fight Nights. На самом деле на данный момент я не скажу, что у многих есть в нем большая заинтересованность. Но как только этот пояс будет разыгран между Магой и Вовой, его цена сразу взлетит в сотни раз, как акции. Я думаю, это все понимают.

Вот тогда, может быть с Минеевым, чисто как месть за Магу. Но Исмаилов меня заверил, что такого не будет, поэтому посмотрим. По актуальности будет видно, как бой пройдет. Я не такой человек, чтобы бегать и кого-то упрашивать. Если Вова побеждает, то, конечно, становится актуальным. И для меня в том числе, но все будет после этого боя, — заявил Шлеменко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)