Александр Шлеменко считает, что Харитонов и Яндиев дали плохой пример молодёжи

Боец прокомментировал примирение спортсменов

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко (59-13), на своём ютуб-канале, прокомментировал примирение Сергея Харитонова и Адама Яндиева.

«Всех приветствую! Ситуация очень долго развивалась между Сергеем Харитоновым и Адамом Яндиевым, мы за ней следили, и вот мы увидели, чем все закончилось.

Сергей Харитонов является потерпевшим в этой ситуации, поэтому, как я и говорил ранее, это будет на его усмотрение, каким образом наказать Адама. Но то, что мне во всей этой ситуации ударило по ушам, и в словах Сергея, — то, что он преподносит это как пример для молодежи.

Так вот лично мое мнение, я считаю, что это очень плохой пример для молодежи. Потому что на этом примере многие могут увидеть, что кому-то можно ударить по лицу, извиниться потом после этого и все нормально. А я считаю, что наказание должно быть соизмеримо с тем, что ты совершил. Это мое мнение», – прокомментировал произошедшее Шлеменко.

Напомним, что до этого бойцы Адам Яндиев и Сергей Харитонов договорились о примирении и пожали друг другу руки.

«Как спортсмен, который должен сдерживать свои эмоции, я хочу извиниться перед тобой. Ты мужчина, поскольку сегодня пришел. Мы много чего наговорили на эмоциях. На нас смотрят люди, молодежь, и вся эта ситуация не ведет к добру, она переросла в нехорошее русло. У меня к тебе сегодня нет никакой агрессии, злости, обид. Поэтому ты меня прости за то, что я не сдержался и пустил свои руки», — извинился Яндиев.

«Адам, я принимаю извинения. Качество сильных людей — признавать свои ошибки. Я не хочу, чтобы молодежь на нашем примере допускала такие неправильные ситуации. Я хочу, чтобы нашей страной гордились все, она должна быть примером для подрастающего поколения. То, что мы высказали друг другу, было на эмоциях. Мы, спортсмены, — люди эмоциональные, можем где-то оскорбить друг друга, неправильно повести себя.

С Адамом мы все вопросы закрыли, у нас нет никаких претензий. Мы все решили», — принял извинения Харитонов.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)