Александр Усик отказался принести завтрак в постель британскому журналисту

Но при этом не против, если тот остановится в его апартаментах

Украинский боксёр, чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик, в интервью ютуб-каналу iFL TV, заявил, что готов встретить Чисору у себя на родине и показать ему Киев.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Я понял все, что говорил мне Дерек: «Алекс, я знаю, что ты меня понимаешь. Война! Война! Война!» Я сказал ему: «Дерек, нет, мир». Он ответил: «Нет, война! Война! Война!»

Мне понравилось отношение Чисоры. Он пришел после поединка. Мы пообщались с ним. Он рассказал, что ему нравится наша сауна. Чисора сказал, что приедет в Киев. Я с удовольствием его встречу и покажу ему этот прекрасный город, нашу страну», — заявил Усик.

Услышав это ведущий британского ютуб-канала iFL TV Куган Кассиус тоже изъявил желание посетить столицу Украины. Усик пообещал принять и его, правда в ходе диалога между боксёром и ведущим промелькнуло одно разногласие.

Я никогда не был в Украине. Если я приеду, ты хорошо меня встретишь?

«Конечно. Ты что? У нас это, на хрен, в крови. Мы хлебосольные».

Я остановлюсь в твоем доме.

«Без проблем».

Не в твоей кровати, а просто в твоем доме. На диване.

«Нет, ты не на моей кровати будешь спать. На диване? Окей. Без проблем. У меня есть комната для гостей. Хорошая подушечка, телевизор, вода. Может быть, ты пьешь алкоголь, куришь сигареты. Без проблем».

Ты принесешь мне завтрак в постель, если я приеду?

«Конечно, я тебе приготовлю завтрак в постель, на хрен. Вылетишь, б***ь, из комнаты аж бегом».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)