Александр Волкановски отреагировал на вызов от «Корейского Зомби»

Алекс Волкановски и Зомби

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски ответил на недавний вызов от «Корейского Зомби» Чан Сунг Юнга.

Волкановски недавно защитил пояс против бывшего чемпиона Макса Холлоуэя, которого он победил раздельным решением в со-главном событии UFC 251.

После этого боя «Зомби» поспешил раскритиковать победу Волкановского и поклялся положить конец его чемпионству.

«Выскажу свое мнение по поводу вчерашнего титульного поединка между Волкановски и Холлоуэем. По правде говоря, чемпионство Александра в моем дивизионе — это стыд. Дайте мне бой с ним, и я обещаю, что вам не придется беспокоиться из-за судейского решения. Как вы знаете, результат моего поединка не будет зависеть от судей. Я удосрочу его в титульном бою и это именно то, что хотят увидеть фанаты UFC», — написал тогда корейский боец на своей странице в Instagram.

Волкановскому не потребовалось много времени, чтобы ответить на этот выпад. Чемпион напомнил, что «Зомби» предстоит сразиться с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в полулегком весе Брайаном Ортегой. Он призвал корейца разобраться с Ортегой, чтобы заявить о себе как о настоящем претенденте № 1.

«Он, вероятно, просто старается привлечь к себе внимание, но я думаю, что ему нужно сразиться с Брайаном Ортегой», — сказал Волкановски ESPN. — «Думаю, что руководство работает над организацией этого поединка. И опять же, я хочу драться с претендентом номер один. Выйди и разберись с Брайаном Ортегой, и тогда я уверен, что все будут выкрикивать твое имя, а я буду ждать тебя».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)