Александр Волкановски сравнил Ислама Махачева с Хабибом Нурмагомедовым

Александр Волкановски, чемпион UFC в полулегком дивизионе, сравнил Ислама Махачева с Хабибом Нурмагомедовым. Он считает их разными бойцами.

Александр Волкановски, чемпион UFC в полулегком дивизионе, сравнил Ислама Махачева с Хабибом Нурмагомедовым. Он считает их разными бойцами. В интервью «Матч ТВ» австралиец объяснил свою точку зрения.

“Разные бойцы. Думаю, что, когда дело доходит до грэпплинга и борьбы, Хабиб всегда будет иметь преимущество. Ислам также базируется на грэпплинге, но он дает волю рукам больше, чем Хабиб. Хабиб знает, где он силен, и он очень хорош в этом. Очень умный, расчетливый. Он не так часто рискует. Думаю, что Ислам рискует чаще. И я готов об этом позаботиться в феврале… Кто-то может сказать, что у Ислама немного лучше ударная техника. Но они оба очень расчетливы в своих действиях”, – сказал спортсмен.

Напомним, Александр Волкановски на турнире UFC 284, который 12 февраля пройдет в Австралии, попытается отобрать титул чемпиона UFC в легком весе у Ислама Махачева. Ранее стало известно о том, что в углу российского бойца на предстоящем ивенте не будет присутствовать Хабиб Нурмагомедов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)