Александр Волкановски уверен в своей победе над Максом Холлоуэем, будет открыт к незамедлительному реваншу с ним сразу после боя

May 11, 2019; Rio de Janeiro, RJ, Brazil; Jose "Junior" Aldo (red gloves) vs. Alexander "The Great" Volkanovski (blue gloves) during UFC 237 at Jeunesse Arena. Mandatory Credit: Jason Silva-USA TODAY Sports

На прошлой неделе представители сильнейшей лиги мира официально объявили о том, что действующий чемпион организации в полулегком весе Макс Холлоуэй проведет защиту титула с главным претендентом на пояс, непобежденным в UFC Алексом Волкановски.

Этот поединок станет частью номерного турнира UFC 245, который пройдет 14 декабря (15 декабря утром по московскому времени) в Лас-Вегасе на арене ‘T-Mobile’.

После официального анонса австралиец, Алекс Волкановски, успел пообщаться со СМИ по поводу предстоящего боя с действующим королем дивизиона – гавайцем Максом Холлоуэем. Волкановски так сильно верит в свою победу, что уже уверенно заявляет о том, что готов дать своему оппоненту незамедлительный реванш сразу после боя.

«Я покажу всему миру, что я лучший боец в своем дивизионе. Я лучший в мире полулегковес и докажу это 14-го декабря. Люди могут говорить все, что захотят. Он был великим чемпионом. Если он захочет провести матч-реванш, то я к этому готов. Я знаю, что смогу выиграть. Уверен, что заберу этот пояс. Если он захочет реванш, я сделаю это. Я одержу победу, и мне присвоят звание лучшего в мире. После этой встречи я готов к любому вызову», — заявил Волкановски в интервью EMG Access.

Отметим, что Алекс Волкановски в своем последнем бою, который состоялся в мае на UFC 237 в Бразилии, смог одержать крайне убедительную победу единогласным решением судей над легендарным бразильским полулегковесом, бывшим чемпионом UFC и WEC Жозе Алдо.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)