Александр Волков оценил вероятность проведения своего боя против Джона Джонса

Все бои Александра Волкова

Александр Волков, восьмой номер тяжелого дивизиона UFC, высказался о своем возможном поединке против Джона Джонса. Российский боец дал понять, что он был бы не против подраться с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе

Александр Волков, восьмой номер тяжелого дивизиона UFC, высказался о своем возможном поединке против Джона Джонса. Российский боец дал понять, что он был бы не против подраться с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе.

«Джонc — это, скорее, хайп. Он уникальный, очень талантливый и особенный боец. Но он все же человек, как и все мы: две руки, две ноги, сделан из мяса и костей. И делает примерно то же, что и мы. Так что не ощущаю от него какой-то особой ауры. Было бы отлично с ним подраться, потому что это был бы скачок в плане общей медийности, популярности. Поединки с именитыми бойцами — это всегда круто. Но, как я уже сказал, чтобы драться с Джонсом, нужно быть на его уровне популярности или приближаться к нему. А я последние полгода из медийного поля ушел. Выгорел немного от всех этих интервью и вопросов, подустал», — сказал спортсмен в интервью Sport24.

Напомним, профессиональный рекорд Волкова в смешанных единоборствах составляет 35-10. В своем крайнем поединке, который прошел в июне прошлого года, Александр досрочно победил Жаирзиньо Розенстрайка.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)