Александр Волков отметил работу Льюиса в бою с Нганну и рассказал о своей тактике на бой с камерунцем

Пятый номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Александр Волков поделился своими мыслями о том, какой тактикой он мог бы победить камерунского бойца Фрэнсиса Нганну.

Пятый номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Александр Волков, в эфире подкаста FIGHT SHOW!, поделился своими мыслями о том, какой тактикой он мог бы победить камерунского бойца Фрэнсиса Нганну.

Александр считает, что мало бойцов пытались наносить по Нганну удары ногами и, тем самым, лишили себя небольшого преимущества, ведь у чистых боксёров зачастую бывают проблемы с ногами. И поэтому, российский боец сделал бы ставку на ноги, а затем, когда Фрэнсис вымотается, идти с ним в борьбу.

С Фрэнсисом Нганну мало кто работал ногами. Кстати, с ним успевал работать ногами Деррик Льюис. Как ни странно, в бою с Фрэнсисом Льюис как раз использовал ноги. Бой был скучным, но Льюис выиграл. Даже если у меня будет такой скучный бой с Нганну, и я выиграю, для меня это будет нормально. Я буду за, потому что это будет хорошая победа.

Наверное, я больше бы использовал ноги. Есть ощущение, что он сильный акцент делает на удары и работу руками. Как известно, у чистых боксеров всегда бывают проблемы с ногами. Здесь нужно разнообразить свою ударную технику ногами и побить ими. План «Б» на второй и следующие раунды — бороться с ним и, возможно, джеб, — заявил Волков.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)