Александр Волков раскрыл план на бой с Кёртисом Блейдсом

Российский тяжеловес Александр Волков, выступающий под эгидой сильнейшего промоушена UFC, рассказал о геймплане на бой с топовым американцем Кёртисом Блейдсом.

7-й номер рейтинга тяжеловесов Волков и занимающий 3-ю строчку Блейдс сразятся в главном событии турнира UFC, который состоится 20 июня в Лас-Вегасе.  

«Для меня задача быть крайне аккуратным, потому что я все-таки действительно столкнусь с борцом. Каждый проход может нанести много урона в том плане, что он может оказаться сверху и начать бить. Мне необходимо будет дисциплинированно все это перетерпеть, пережить, отработать и отзащищаться. Также нужно будет работать на встречных ударах, как я умею, ну и, конечно же, самому атаковать. По большому счету я буду делать все то, что умею делать обычно — неплохо наносить джебы». — заявил Волков в беседе с журналистом Александром Лютиковым.

По мнению «Драго», его шансы на победу увеличатся в разы в поздних раундах.

«Думаю, больше преимуществ у меня будет в поздних раундах, если бой будет пятираундовый. Сейчас выносливость у меня на неплохом уровне. Достаточно хорошо чувствую себя в пяти раундах. Стараюсь сейчас много бороться и нарабатывать всякие положения. Моя задача — работать дисциплинированно и побеждать».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)