Дмитрий Кудряшов против Даниэля Робутти. Прогноз на главный бой турнира Бойцовского клуба РЕН ТВ (26 апреля 2024)
Главным событием турнира Бойцовского клуба РЕН ТВ станет бой россиянина Дмитрия Кудряшова и аргентинца Даниэля Робутти. Данный боксерский поединок будет проведен в рамках тяжелой весовой категории. Если вы хотите поставить на данный бой, то можете сделать это в БК Winline, где всегда высокие коэффициенты на любые события из мира спорта.
Сравнение параметров
Дмитрий Кудряшов | Даниэль Робутти | |
Рекорд: | 26:6 | 11:6 |
Рост: | 189 см | 180 см |
Вес: | 93 кг | 92 кг |
Возраст: | 38 лет | 38 лет |
Дмитрий Кудряшов
Дмитрий Кудряшов — известный российский боксер-профессионал, выступавший в первой тяжелой весовой категории. Среди профессионалов претендент на титул регулярного чемпиона мира по версии WBA (2017), чемпион по версиям WBC Silver (2016—2018), WBA International (2014—2016) и чемпион СНГ и Славянских стран по версии WBC CISBB (2012—2015).
В 2011 году он дебютировал в профессионалах. В послужном списке Кудряшова 32 боя, в 26 из которых он одержал победу. Почти все успешные бои заканчивались нокаутом. За свою манеру эффектно расправляться с соперниками он получил прозвище Русская Кувалда.
Два последних боя Дмитрия завершились нокаутами. Он финишировал Сэма Шьюмейкера и Деандре Севейджа.
Нокауты\Тех.нокауты: | 25:3 |
Удушающий\Болевой прием: | – |
Решение судей: | 1:3 |
Даниэль Робутти
Аргентинский боксер Даниэль Робутти, прозванный Зверем, менее знаменит по сравнению со своим соперником. Южноамериканский спортсмен начал свою путь в боксе в 2014 году. За 10 лет он успел провести в общей сложности 17 поединков. В 11 из них Даниэль выиграл.
Робутти – третий номер в рейтинге аргентинских тяжеловесов. Это, пожалуй, главное его достижение в боксе.
В последнем на сегодняшний день бою, который состоялся 2 марта 2024 года, противником Даниэля Робутти был Максим Бабанин. Аргентинский боксер потерпел поражение от россиянина нокаутом в четвертом раунде.
Нокауты\Тех.нокауты: | 8:5 |
Удушающий\Болевой прием: | – |
Решение судей: | 3:1 |
Русская Кувалда не испытает проблем в бою с Аргентинским Зверем
Дмитрий Кудряшов уже продолжительное время не участвует в гонке лучших тяжеловесов планеты. Однако тот факт, что он был чемпионом мира по боксу, говорит сам за себя. Уровень российского спортсмена не вызывает сомнений. Но этого нельзя сказать о сопернике Кудряшова.
Даниэль Робутти – весьма средний боксер. Его навыки вызывают сомнения. В бою против Максима Бабанина аргентинец выглядел блекло. Он был медленным, редко атаковал и был нокаутирован. С учетом оппозиции, антропометрии и опыта, можно сделать вывод, что в бою с Русской Кувалдой южноамериканца тоже ждет неудача.
Кудряшов имеет нокаутирующую мощь. На фоне своего противника он будет смотреться также быстро, как в свои пиковые времена. Нет сомнений, что россиянину хватит четырех раундов, чтобы без проблем разобрать Робутти на дистанции и добиться победы.
Комментарии (0)