Александр Волков рассказал, какие он уроки для себя вынес, проиграв Деррику Льюису

Рейтинговый тяжеловес UFC Александр Волков вернется в октагон 9 ноября на турнире UFC Fight Night 163 в Москве. Соперником 30-летнего “Драго” станет бывший чемпион лидирующей организации мира Джуниор Дос Сантос.

В своем последнем поединке, который состоялся в рамках главного карда ‘UFC 229: Хабиб – Конор’ в октябре прошлого года, Александр встретился с Дерриком Льюисом, который, в свою очередь, сенсационно нокаутировал его в последних секундах последнего раунда.

По утверждению самого Волкова, то неудачное выступление против ‘Черного Зверя’ никак не сказалось на его боевом настрое, а наоборот, боец провел работу над ошибками и теперь обещает показать новую версию себя в предстоящем бою с ‘Цыганом’.

«Сильно на меня это не повлияло, только разве что в сторону еще больших упорных тренировок, работы над ошибками. У меня действительно есть в карьере поражения и часто они были достаточно обидные. Но из каждого такого случая я выносил урок, делал работу над ошибками и с новыми силами шел завоевывать то, что мне необходимо”,  — заявил Волков в недавнем интервью M-1 Global.

Как вы знаете, я был чемпионом М-1, был чемпионом Bellator и теперь мне остался один пояс в копилку, чтобы оставить большой след в истории. Я мотивирован и ни какие поражения, которые были до этого, на следующий поединок не повлияют.

К счастью времени на стресс у меня сейчас нет. Я старался не отчаиваться в любом случае. Я знал наверняка, что вернусь. Планировал подраться осенью, так и получилось, просто надо было набраться терпения. То время, что я отсутствовал, я не терял, проводил его так же в тренировочном процессе, набирался сил».

 

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)