Александр Волков считает, что может финишировать Льюиса в первом раунде

Пятый номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Александр Волков высказался о возможном реванше против второго номера рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Деррика Льюиса.

Пятый номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Александр Волков, в эфире подкаста FIGHT SHOW!, высказался о возможном реванше против второго номера рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Деррика Льюиса.

Если появится такая возможность, россиянин продолжит придерживаться тактики прошлого боя, что в итоге должно привести к нокауту уже в первом раунде.

С Льюисом я буду работать уверенно, буду забирать центр, бить его джебом. В этот раз я не стал бы рассчитывать на колено. Думаю, что может не получиться. Вероятность того, что не получится, достаточно велика, но попробовать, может быть, стоит. Но в этот раз я буду бить коленом и держать его за голову, чтобы он никуда не ушел.

Думаю, что в той же манере, в которой я с ним работал, когда поддавливал и бил, вполне возможно закончить бой досрочно. Он может заманить и ударить, но эта фишка работает только несколько раз за раунд. Если это знать, уходить от этого и под правильными углами к нему подходить, как у меня и выходило три раунда до этого, когда я с ним дрался, то все получится до второго раунда, — рассказал Волков

Вам может быть интересно

Комментарии (0)