Алексей Олейник не перейдет в АСА. Лигу не устраивает соотношение цена-качество

Ранее Алексей Олейник заявил о том, что покидает UFC. Россиянин рассказал, что его не устроил новый предложенный ему контракт. В активе Олейника 78 поединков по правилам ММА.

Бывший боец UFC Алексей Олейник не будет выступать в промоушене АСА. Об этом рассказал вице-президент лиги Асланбек Бадаев.

В интервью metaratings Бадаев заявил, что Олейник, наверняка. привык зарабатывать приличные суммы. Промоутер отметил, что сейчас у ветерана 4 поражения в последних 5 боях. Бадаев дал понять, что по соотношению цена-качество Олейник — не то, что нужно АСА.

“Мы должны учитывать, что он привык зарабатывать как минимум пятизначные суммы, а то и шестизначные в долларовом эквиваленте. Недешевое удовольствие. И удовольствие ли это вообще? Четыре поражения в пяти боях. Я не думаю, что это то, что нужно лиге ACA сейчас. Учитывая соотношение цены и качества, нам нужно двигаться в другом направлении”, — сказал Бадаев.

Ранее Алексей Олейник заявил о том, что покидает UFC. Россиянин рассказал, что его не устроил новый предложенный ему контракт. В активе Олейника 78 поединков по правилам ММА. 60 раз россиянин был сильнее оппонентов, 17 раз уступил и 1 раз бой с его участием завершился вничью. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)