Алексей Олейник ответил на вопрос о возможном поединке с Александром Емельяненко

Алексей Олейник

Алексей Олейник, известный российский боец смешанных единоборств, выступающий в тяжелой весовой категории, высказался о своем возможном поединке против Александра Емельяненко.

Бывший боец UFC дал понять, что в текущей системе координат ему неинтересен «Феникс». При этом, по словам Алексея, он бы подрался с Емельяненко, если бы тот был на пике.

«Подраться с Сашей Емельяненко? Звучит немного даже некрасиво. «Вот, он сейчас в плохой форме, плохом физическом и психическом состоянии, не хочешь ли ты с ним подраться?». Ребят, я в самой лучшей его форме готов был с ним побиться. И не только с Емельяненко, а с бойцами, которые повыше его уровнем. С бойцами из топ-5 UFC, с легендами дрался. Желания наказать Сашу за что-то или что-то доказать у меня нет, мне это не надо. Получить часть наследия, победив Сашу Емельяненко? На данный момент, победив Сашу, можно только потерять часть наследия. Просто так подраться, заработать деньги — в принципе да, нормальный вариант. Если будут предложены деньги, то без разницы, с кем драться. Лишь бы это был мужчина, более-менее разбирающийся в единоборствах», — сказал спортсмен в интервью «РБ Спорт».

Напомним, профессиональный рекорд Олейника в MMA составляет 60-1-17. В своем крайнем бою Алексей единогласным решением судей проиграл Илиру Латифи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)