Алексей Балыко выступит в главном бою на турнире ONE Friday Fights 57

30-летний россиянин Алексей Балыко сделал вес, прошел тест на гидрацию и готов к бою в главном событии ивента лиги ONE Championship, который пройдет 29 марта. Соперником Балыко в поединке по правилам муай-тай в промежуточном весе до 140 фунтов (63,5 кг) станет 27-летний Панрит.

Панрит стремится возобновить победную серию после того, как в феврале он победил Конгклая, но ему придется нелегко в бою с набирающим обороты россиянином. На данный момент Балыко показывает идеальные 2-0 в ONE Friday Fights, включая победу нокаутом над  Суакимом (чемпионом стадиона Люмпини в трех дивизионах) в прошлом бою. В активе россиянина, который сейчас представляет команду лагеря «Тайгер муай тай и ММА», 22 победы и 9 поражений.

Среди 12 поединков карда ONE Friday FIghts 57 также заявлен дебютный в ONE бой россиянина Михаила Грицаненко против Сея Матцуда в промежуточном весе до 163 фунтов  (73,9 кг). 

Трансляция турнира начнется 29 марта в 15.30 (время московское) на телеканалах Матч ТВ и Матч! Боец. Также она будет доступна на YouTube-канале ONE.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)