Алексей Олейник нокаутом в первом раунде проиграл Оли Томпсону

В эти минуты в Москве проходит турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В со-главном событии данного ивента экс-боец UFC Алексей Олейник подрался с Оли Томпсоном. Их встреча была проведена в рамках тяжелой весовой категории.

Олейник – легендарный российский боец смешанных единоборств. Он выступал в UFC на протяжении 8-ми лет. В послужном списке 45-летнего спортсмена имеются победы над Фабрисиу Вердумом, Джеффом Монсоном и Марком Хантом. В своем крайнем поединке, который состоялся в октябре 2022 года, «Удав» единогласным решением судей уступил Илиру Латифи.

Томпсон – 43-летний британский боец. Он выступал в лигах Bellator и UFC. И ранее британец уже дрался с российским тяжеловесом – в ноябре 2020 года он был нокаутирован Сергеем Харитоновым. В последнем сражении, прошедшем в сентябре прошлого года, «Спартанец» потерпел досрочное поражение от Адама Вечорека.

Встреча была рассчитана на три раунда. Но ей было не суждено продлиться всю дистанцию. Все завершилось уже в стартовом отрезке. Мощнейшее попадание Томпсона с правой руки пришлось в подбородок Олейнику. Алексей оказался в глубоком нокауте и не смог продолжить бой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)