Али Багов может продолжить участие в гран-при АСА. Об этом рассказал Артем Резников

Резников рассказал, как проходит ситуация с подбором нового соперника. Артем считает, что сразу пустить какого-то бойца в полуфинал станет неправильным решением.

Боец лиги АСА Артем Резников рассказал, кого он ждет в соперники в полуфинале гран-при легковесов. Напомним, что соперником Резникова должен был стать победитель пары Багов-Магомедов, но бой признали несостоявшимся, а бойцов дисквалифицировали. Поединок Али Багова и Рашида Магомедова был настолько пассивным, что президент лиги Майрбек Хасиев прервал бой перед 5 раундом.

Резников в интервью “РБ Спорт” рассказал, как проходит ситуация с подбором нового соперника. Артем считает, что сразу пустить какого-то бойца в полуфинал станет неправильным решением.

“Очень-очень сложная ситуация. Я вышел в полуфинал и теперь жду. Если мне дадут того, кто не прошел четвертьфинал, то гран-при будет сразу валиться. Если делать дополнительный четвертьфинал, то я буду слишком долго ждать, это мне тоже не выгодно. Лига думает, как делать. Либо сразу ставить в полуфинал, либо проводить четвертьфинальный бой”, — сказал Резников.

Также Резников рассказал, что считает решение об отмене боя Багов — Магомедов полезным для лиги в плане рекламы. Артем считает, что его бой с Баговым еще реален.

“Это гран-при еще больше распиарилось. На все СНГ был ажиотаж. Даже на весь мир: Дана Уайт даже об этом говорил. Гран-при будет интересным. Может быть кого-то вернут. Вроде как Али Багов ведет разговоры с АСА, он хочет продолжать гран-при. Мне кажется, что этот бой в полуфинале вероятен”, — добавил Резников.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)