Алимардан Абдыкааров победил Дэниеля де Альмейду

Алимардан Абдыкааров победил Дэниеля де Альмейду

Только что в Казани в со-главном событии турнира ACA 157 киргизский боец легчайшего дивизиона Алимардан Абдыкааров сразился с бразильским экс-чемпионом организации Дэниелем де Альмейдой.

Стартовый раунд был полностью на стороне Абдыкаарова. С первых секунд поединка Алимардан захватил инициативу и трижды отправлял своего соперника в нокдаун точными акцентированными атаками в голову. По итогам первого раунда соотношение точных попаданий составляло 62 на 6 в пользу Абдыкаарова. Альмейда демонстрировал невероятную выносливость и умение держать удар и уже на второй раунд вышел как ни в чем не бывало.

Тем не менее вторая половина второго раунда вновь была разгромной в пользу Абдыкаарова. В концовке раунда Алимардан вновь отправил своего оппонента на настил, но не смог довести дело до досрочной победы — и поединок продолжился в третьем раунде.

В заключительном раунде Альмейда пошел ва-банк и бросил максимум сил на то, чтобы переломить ход событий. В итоге он смог сменить картину боя в этом отрезке, но этого было недостаточно чтобы заполнить ту пропасть, которая образовалась в предыдущих двух раундах. Судейский вердикт был следующим: 30-26, 29-27, 30-26, 30-25 и 30-26 в пользу Абдыкаарова.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)