Алистар Оверим готов избить Льюиса и Розенстрайка

Об этом он рассказал на пресс-конференции после победного боя над Сакаи

На пресс-конференции после турнира UFC on ESPN+ 34 (UFC Fight Night 176) Оверим сообщил о том, что готов избить Льюиса, но сделает это только после того, как 28 ноября это сделает его одноклубник Кёртис Блэйдс.

«Определенно, мне интересен этот бой», — заявил голландский тяжеловес. «Деррик Льюис просто болтает всякую чушь. Мой одноклубник Кертис Блэйдс его уничтожит. И я буду рад повторить это после Кертиса»

Ставка: Билли Куарантилло : Кайл Нельсон. Победа Билли Куапатилло.
Коэф: 1.48
Париматч

В дальнейшем Оверим выразил желание взять реванш у Жаирзиньо Розенстрайка, которому в декабре прошлого года проиграл нокаутом за четыре секунды до конца практически выигранного поединка.

«Розенстрайк? Я его уничтожил. Я разобрал его, как школьника. Лично я считаю, что это было плохое решение рефери, который остановил бой за несколько секунд до конца. У меня нет проблем с тем, чтобы сделать это снова. В своей голове я уже побил его, а он победил только на бумаге, но я не вижу проблем в том, чтобы сделать это снова»

По словам Алистара, ему всё равно с кем драться, его это просто не волнует. Единственное, что его волнует — возвращение домой к своей семье.

«Никаких особых предпочтений относительно соперника у меня нет. Знаете мое главное предпочтение? Провести время со своими девочками. Я скучаю по ним. Тренировочный лагерь для ужасен, потому что мы расстаемся на восемь недель, но я использую нашу разлуку как дополнительную мотивацию. Так что завтра я первым же рейсом вылетаю домой, и это единственное, что сейчас меня беспокоит. С остальным разберемся позже»

Поединок в тяжелом весе между Алистаром Оверимом и Аугусто Сакаем, ставший главным событием турнира UFC on ESPN+ 34 (UFC Fight Night 176), завершился победой нидерландского бойца техническим нокаутом на 26-й секунде пятого раунда.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)