Аманда Нуньес впервые защитит свой полулегкий титул против Фелиции Спенсер на UFC 250

Аманда Нуньес

Чемпионка Аманда Нуньес впервые защитит свой полулегкий титул против Фелиции Спенсер на UFC 250, который состоится 9 мая в Сан-Паулу

Чемпионка Аманда Нуньес впервые защитит свой полулегкий титул против Фелиции Спенсер на UFC 250, который состоится 9 мая в Сан-Паулу, Бразилия.

Несколько источников подтвердили эту новость MMA Fighting в четверг после первоначального отчета ESPN.

В течение последних нескольких недель ходили слухи, что Нуньес должна была защищать свой 145-фунтовый титул, но она просто ждала появления противника.

В конечном итоге она получила два предложения после того, как Спенсер уничтожила Зару Фэрн и Меган Андерсон нокаутировала Норму Дюмон на UFC Norfolk в минувшие выходные. В конечном счете, Спенсер получила бой, потому что она уже одержала победу над Андерсоном в 2019 году.

В целом, Спенсер идет со счетом 2: 1 в UFC. Ее единственная потеря — решение с Крис Сайбор.

Нуньес взяла 145-фунтовый титул у Сайборг в 2018 году, тогда она стала последним бойцом, проводившим чемпионаты в двух разных дивизионах. В последнее время Нуньес была занята своим легчайшим титулом с победами над Холли Холм и Жермейн де Рандами, но теперь она вернется в полулегкий весе для своего предстоящего боя со Спенсер.

Бой Нуньес -Спенсер присоединяется к карду UFC 250, в котом также идет титульный бой в легком весе, поскольку Генри Сехудо вступает в схватку с Хосе Альдо.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)