Аманда Рибас планирует вернуться в июне

Аманда Рибас продолжает настаивать на поединке против Мишель Уотерсон. Их бой должен был состояться в январе этого года, однако Мишель была вынуждена сняться. Рибас планирует провести этот бой в июне.

Ожидалось, что Аманда Рибас встретится в январе этого года с Мишель Уотерсон, однако их поединок не состоялся и Аманда подралась с Мариной Родригес и потерпела своё первое поражение в UFC.

Аманда смогла пережить это поражение и теперь готовится к новым вызовам, в частности, она вернулась к потенциальному противостоянию против Уотерсон.

«Думаю, это был бы хороший бой. Раз уж мы уже однажды согласились на этот поединок, он был забронирован. Это будет отличный бой, который вызовет большой ажиотаж. Фанаты хотят его увидеть. UFC согласился на эту идею в прошлом, так что для нас это будет хороший бой. И она стоит выше меня в рейтинге, что очень хорошо для меня.

Думаю, для меня это будет сложный противостоянием, так что мне придется работать над моим гардом, тейкдаунами и атаками на земле. Она не только защищается в партере, она еще и атакует, так что мне придется отточить свой джиу-джитсу», — заявила Рибас.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)