Анатолий Малыхин нокаутировал Ренье де Риддера

3 декабря на арене «Mall of Asia» (Манила, Филиппины) состоялся турнир ONE on Prime Video 5. Его возглавил поединок между Анатолием Малыхиным и Ренье де Риддером.

3 декабря на арене «Mall of Asia» (Манила, Филиппины) состоялся турнир ONE on Prime Video 5. Его возглавил поединок между временным чемпионом тяжелого веса Анатолием Малыхиным и обладателем полноправных титулов в средней и полутяжелой категориях голландцем Ренье де Риддером.

На кону стоял пояс ONE FC в полутяжелой категории, которым до боя владел представитель Нидерландов. Отметим, что букмекеры в преддверии данного противостояния считали фаворитом на победу Малыхина: его виктория в линии оценивалась котировкой 1.60 — а вот на потенциальный успех голландца выставлялся коэффициент 2.15.

С первого раунда Анатолий принялся оправдывать свой статус. Он разбивал соперника ударами по корпусу, мощными боковыми и классными апперкотами. Почти 4,5 минуты Ренье простоял под натиском россиянина, но в концовке первого раунда, после очередного попадания Малыхина, де Риддер упал на канвас. Далее уроженец Кузбасса принялся добивать представителя Нидерландов, и рефери был вынужден остановить бой.

Таким образом, Анатолий Малыхин стал новым чемпионом ONE FC в полутяжелом весе. Теперь профессиональный рекорд россиянина в смешанных единоборствах составляет 11-0.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)