Анатолий Малыхин ответил Мерабу Двалишвили

Чемпион ONE FC в трех весовых категориях Анатолий Малыхин ответил на сообщение со стороны бойца UFC Мераба Двалишвили. Ранее грузинский боец заявил, что россиянин вернул ему лишь 11 тысяч долларов из 50 за три года.

«У него есть мой номер, по договору все выполняется. Он шумит каждый раз, специально волну на этом ловит. Я ему сразу написал: «Все же выполняется, ты что хочешь, чтобы я по 50 центов начал переводить?» И он молчал. С его стороны это некрасиво. У нас есть договор, он выполняется.

Ему переводятся тысяча‑две, тысяча‑две. С того момента, как мы договорились, ему переводятся деньги. До это он вообще говорил, что я ему ничего не перевожу. Не очень мне это нравится. Но ничего, где‑нибудь жизнь нас сведет, как и с Харитоновым. Мы сядем, поговорим», − сказал Малыхин в интервью “Матч ТВ”.

Напомним, что в 2021 году Малыхин и Двалишвили поспорили на 50 тысяч долларов на результат боя Петра Яна и Алджамейна Стерлинга. Анатолий поставил на победу соотечественника. Однако Ян потерпел поражение.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)