Анатолий Малыхин возобновляет карьеру в ММА: «Думаю о бое в ноябре»

Чемпион ONE Championship в трех весовых категориях Анатолий Малыхин сообщил о решении возобновить профессиональную карьеру в смешанных единоборствах. 38-летний российский тяжеловес планирует вернуться в октагон уже этой осенью.

«Есть у меня сейчас уже такие мысли. Да, хочу в ноябре провести бой. Вот хочу на RAF сделать две схватки, сейчас вроде форму немножко набрал, боли ушли из суставов, плечо не так сильно меня беспокоит. Сильно соскучился. Думаю уже о возвращении. Недолго я отсутствовал. У меня действующий контракт с ONE на шесть боев. Я подписал его перед реваншем с Умаром Каном», — сказал Малыхин «Ушатайке».

Напомним, Анатолий Малыхин (15-1) объявил об уходе из спорта в мае этого года сразу после победы нокаутом над Умаром Каном в титульном реванше. Теперь российский боец нацелен полностью отработать свой шестибойный контракт с азиатским промоушеном.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)