Андерсон Сильва уверен в своём наследии

Легендарный боец смешанных единоборств Андерсон Сильва уверен в своём наследии и заявляет, что проваленные допинг-тесты не запятнают его карьеру.

— Это не повлияет на моё наследие. Я и Джон Джонс прошли через сложные вещи в спорте. Мы разговариваем всегда, когда есть возможность. Я пытаюсь рассказать, как жить в боевом мире, но за кадром. Он может создать великую историю. У нас были упущения, которые нельзя контролировать и мы заплатили за них.

— В любом случае было больше хорошего, чем плохого. Думаю у меня ещё три-четыре боя. Нужно проверить контракт. Хочу бороться со всеми и чувствую себя хорошо. Я намерен оставаться тем, какой я есть. Каждый думает о титуле, но у меня уже есть весь этот опыт. Я держал титул 9 лет и был непобеждённым 10 лет. Ничто не ново для меня. Хочу чувствовать себя хорошо и делать то, что я люблю.

— Не считаю, что обязан подраться за титул.  Этот этап жизни остался позади. Я продолжаю драться. Возможно, я когда – нибудь вновь схлестнусь за титул, не знаю. Я просто хочу драться и вкладывать в это всё сердце. Сейчас больше важно делать что-то особенное для фанатов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)