Андреа Ли: «Роксанн меня удивляет и вдохновляет»

Андреа прокомментировала предстоящий бой против Модаффери

Девятый номер рейтинга женского наилегчайшего веса Андреа Ли (11-4) сразится против Роксанн Модаффери (24-17) на турнире UFC Vegas 10, который пройдёт на этих выходных в Лас-Вегасе. Перед боем Андреа не пожелала говорить ничего плохого в адрес своей будущей соперницы.

«Роксанн меня удивляет и вдохновляет тем фактом, что она до сих пор в UFC, в топ-10, она вернулась. Она уходила из UFC, перешла в Invicta FC, вышла на победную серию, а потом вернулась в UFC и с тех пор там дерется – это впечатляет и очень вдохновляет», — сказала Ли.

Ставка: Андреа Ли : Роксанн Модаффери. Победа решением судей: Да.
Коэф: 1.3
Париматч

Несмотря на то, что Андреа потерпела поражение в первом бою, она не считает предстоящий бой возможностью отомстить

«Мне не кажется, что я выхожу туда, чтобы за что-то отомстить, потому что это было очень давно, но я рада получить реванш с Рокси и показать, насколько лучше я стала с тех пор, потому что, когда я билась с ней, тогда это был лишь мой третий профессиональный бой. У нее тогда было около 20 боев, так что я была молодым новичком, и мы приняли тот бой на коротком уведомлении, потому что думали, что это отличный поединок, и так и было.

Я проиграла раздельным решением, это был близкий бой. Я многое вынесла из этого боя, многое узнала о своей карьере, и мне кажется, я стала намного лучше, потому что только от одного того поражения я столько узнала. Я рада выйти туда и доказать, что могу победить. Тот вечер просто был не мой»

Вам может быть интересно

Комментарии (0)