Андрей Корешков дал прогноз на бой Рори Макдональд – Даглас Лима

Топовый российский полусредневес Андрей Корешков, выступающий под эгидой Bellator, поделился прогнозом на предстоящий финальный бой Гран При в полусреднем весе между действующим чемпионом промоушена Рори Макдональдом и бывший чемпионом этой же весовой Дагласом Лимой.

«Я думаю, что Даглас выиграет этот бой, причем досрочно» — цитирует слова Корешкова BloodyElbow. «Даглас уже показал, что он явно превосходит его в стойке. У него и у его команды проводят хорошую работу над своими ошибками. Он отлично знает и понимает, почему он проиграл Рори в первом бою. В этот раз он будет хорошо готов к тейкдаунам и к борьбе Макдональда. Он не даст перевести себя в партер и будет избивать Рори в стойке».

Напомним, бой Макдональд – Лима станет главным событием Bellator 232, который пройдет 26 октября на Mohegan Sun Arena в Ункасвилле, штат Коннектикут.

Корешков, тем временем, проведет свой следующий бой уже на этой неделе, а именно 4 октября на турнире Bellator 229 в штате Калифорния. Соперником именитого россиянина станет бывший рейтинговый боец UFC – Лоренц Ларкин.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)