Андрей Орловский о переходе Джонса в тяжёлый дивизион: «Он думал будет легче»

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский, в эксклюзивном интервью «Чемпионат.ру», рассказал о подготовке к бою против Таннера Босера, а также прокомментировал переход Джонса в тяжелый дивизион.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Подготовка нормально прошла, ребята с АМС Group помогали. Амир Мурадов, тренер, как всегда, на высоте, и спарринг-партнёры – всё супер. Я до сих пор стремлюсь к чемпионскому поясу. А для чего я это делаю почти в 42 года? Конечно, амбиции остались, цели прежние. Всё поменялось, приоритеты расставлены, иду.

Мне надо просто реализовать мой гейм-план, который тренеры разработали, всё, что мы придумали, то, над чем работали в течение кэмпа, надо просто реализовать – и всё. С трезвым рассудком и горячим сердцем просто выйти и сделать то, что должен сделать.

Я постоянно иду в противоречия со своим углом. Вот из-за этого я и проиграл достаточное количество боёв. Потому что мне кажется «а вот, а вот, а вот», но со стороны, я так понимаю, виднее, и на то они и тренеры, чтобы изучать, предполагать что-то. Ни на кого не пеняю, кроме себя.

Меня никак не цепляет, что я иду андердогом. Если хорошая линия будет, я на себя и деньги поставлю ещё. Я так уже делал в бою против Трэвиса Брауна.

Как я оцениваю переход Джонса в тяжёлый дивизион? Да никак, перебрался и перебрался, молодец. Надо фокусироваться на том, что находится на расстоянии вытянутой руки. Хотя я читал интервью с Блаховичем, который выиграл сейчас пояс, где он говорит, что Джонс перебрался в тяжёлый вес, потому что не хочет драться с ним. Адесанья постоянно его достаёт здесь. Я не знаю, почему Джонс перебрался в тяжёлый дивизион и что им руководило. Думал, будет легче – ну, поглядим.

Если смотреть по боям, то понятно, что и Джонс и Хабиб выдающиеся бойцы, но с точки зрения дисциплины и резонанса, наверное, Хабиб впереди. Он не позволял себе того, что позволял себе Джон Джонс, вот и всё», — рассказал Орловский.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)