Андрей Гончаров назвал минус сборов в Таиланде

Андрей Гончаров

Топовый боец АСА Андрей Гончаров рассказал об условиях проведения сборов в Таиланде. Спортсмен назвал единственный минус.

Топовый боец АСА Андрей Гончаров рассказал об условиях проведения сборов в Таиланде. Спортсмен назвал единственный минус.

В интервью Metaratings Гончаров рассказал, что провел 50 дней в Таиланде. Главный плюс – очень много бойцов и спарринг-партнеров. А главный минус, соответственно, антисанитария.

«Я не живу постоянно в Таиланде и только приезжаю на сборы. В этот раз провел там 50 дней и был еще 28 дней до пандемии. Там есть свои плюсы и минусы. Туда приезжает много спарринг-партнеров и набираешься опыта в работе со многими профессиональными боксерами. В ударке я там поработал очень неплохо, поэтому был уверен в себе. Но есть в этом и минусы. Например, антисанитария в Таиланде. В этом плане условия там хромают и нельзя сильно нагружаться, потому что может упасть иммунитет и всякое может случиться», — сказал Гончаров.

Поединок между Андреем Гончаровым и Филипе Фроесом прошел на турнире ACA 156. Бой закончился победой россиянина нокаутом в первом раунде. В активе Андрея Гончарова 16 побед при 4 поражениях.  В ушедшем 2022 году Гончаров был удостоен премии «Бой года» за поединок против Биберта Туменова.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)