Анонс: Ян Хейниш встретится с Брэдом Таваресом 26 октября на турнире UFC Сингапур

Брэд Таварес вернется в октагон впервые за последний год, когда встретится с Яном Хейнишем в октябре в Сингапуре.

Согласно известному журналисту ESPN Бретту Окамото, Таварес (17-5) разделит клетку с Хейнишем (13-2) на турнире UFC Fight Night 162, который пройдет на сингапурском крытом стадионе в Калланге, Сингапур.

Таварес провел свой последний бой на турнире ‘The Ultimate Fighter 27 Finale’ в июле 2018 года, уступив решением судей нынешнему временному чемпиону UFC в среднем весе Исраэлю Адесанье. Боец сломал свою руку в том поединке, и с тех пор восстанавливался после травмы. До проигрыша Адесанье Таварес вел серию побед из четырех боев. В этом отрезке побед он оказался сильнее Кайо Магалье, Элиаса Теодору, Талеса Лейтеса и Криштофа Йотко. Несмотря на долгое отсутствие, Таварес в настоящее время занимает 11 строчку в среднем весе в официальном рейтинге UFC.

Хейниш, тем временем, постарается реабилитироваться после первого проигрыша под баннером сильнейшей лиги мира. На недавнем UFC 241 Хейниш проиграл Дереку Брансону единогласным решением судей. Этому проигрышу предшествовала победа над Сезаром Феррейрой и Антонио Карлосом-младшим – обоих уверенной победой единогласным решением судей. На данный момент Ян находится на 10 месте среди средневесов в официальном рейтинге UFC.

UFC Fight Night 162 пройдет 26 октября в Сингапуре, и главным поединком вечера станет бой в полусреднем весе между Беном Аскреном и Демианом Майей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)