Анонсирован следующий бой Майкла Пейджа

Майкл «Веном» Пейдж официально возвращается после первого проигрыша в ММА. Он встретится с Ричардом Кили в одном из главных событий «Bellator Dublin». Бой уже официально объявлен представителями Bellator.

Майкл Пейдж и Ричард Кили уже некоторое время ведут словесную перепалку. В одном конкретном интервью Кили назвал Пейджа «трусом без подбородка». Хотя у Пейджа (14-1) опыт ММА более чем в пять раз больше, чем у Ричарда Кили (3-1), кажется, что Пейдж сделал осознанный выбор приняв бой, тем самым решив уладить свои разногласия внутри клетки.

В прошлый раз, когда Майкл Пейдж участвовал в принципиальном противостоянии, это был поединок с Полом Дейли, и он смог победить «заклятого врага» единогласным решением судей. Затем Пейдж вылетел из Гран-при Bellator в полусреднем весе в своем следующем поединке, когда он был брутально нокаутирован Дугласом Лимой во втором раунде.

Так же как и в принципиальном противостоянии Пейджа с Дейли, фанатам стоит ожидать бескомпромиссное сражение в стойке двух талантливых ударников, когда Пейдж проверит свои навыки в стойке против другого кикбоксера, а ныне профессионального бойца ММА Ричарда Кили. К большому огорчению многих фанатов, бой Пейджа против Дейли получился более техничным и стратегическим, чем ожидалось. 27 сентября мы узнаем, будет ли предстоящее принципиальное противостояние Пейджа более захватывающим и интересным для публики.

Ричард Кили в своем последнем поединке нокаутировал Микаэля Бухера в первом раунде. Все три победы Кили в ММА были достигнуты в результате ярких нокаутов.

«Bellator Dublin» состоится 27 сентября, и его главным событием вечера станет противостояние ирландца Джеймса Галлахера против британца Кэла Элленора.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)